Россия занимает первое место в мире по количеству силовиков на душу населения?

ПсихологияОбщество+3
Арутюнян Р.
Пенсионер   · 3 июл 2020

В СССР против народа применяли Рабоче-Крестьянскую Красную Армию, которая подавляла крестьянские и национальные бунты. Затем ее сменила Советская Армия, которая расстреливала народ в Новочеркасске, разгоняла демонстрации в Тбилиси, штурмовала телецентр в Вильнюсе.

Сегодня армия не может быть использована во внешних конфликтах, поэтому потребовалась нацгвардия. Можно ли обойтись без нее? Конечно нет! Еще Ленин учил "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться, но не сразу революция научается защищаться". Здесь Ленин имел в виду свою большевистскую власть. Государство не может существовать, если каждую субботу всё новые бунтовщики будут свергать власть. Вам нравится беспомощность нацгвардии США против обезьяних бунтов? Этим горе бойцам, призванным из резерва, даже не дали боеприпасов. Наши бы справились.

В первую очередь, в России, подпадающей под определение террористического государства, данного Женевской "Декларацией о государственном терроризме", огромное количество карателей необходимо для сдерживания народного гнева. Это же прописная истина. Когда не хватает умновиков, то их вытесняют силовики.

Население не хочет отдаваться власти по любви, поэтому нужны насиловики. Произвол и Дикость российской власти - это лишь обратная сторона хаоса моральных принципов широких народных масс.

Потому что власть предержащие боятся даже безоружного народа. И чем больше боятся, тем больше "силовиков" и шире их полномочия, тем больше охраны у кортежей и более узнаваемы "мороженщицы". И чем больше боятся, тем более создают анонимность своим "силовикам" снимая с них даже человеческую ответственность...

===более узнаваемы "мороженщицы"=== пардон, кто это?