В каких районах Москвы можно купить квартиру в новостройке и не погрязнуть в огромных платежах по ипотеке?

ФинансыНедвижимость+2
Алёна Смолюк
Специалист по недвижимости, отдел новостроек в агентстве "Евродом"  · 20 мая 2021

Здравствуйте, платежи по ипотеке будут в любом районе Москвы. Постановка вопроса не правильная, так как вряд ли кто то из экспертов в курсе вашего финансового положения. Как вариант предлагаю обратиться к ипотечному брокеру, который рассчитает для вас комфортный платеж, при вашей финансовой нагрузке.

Специалист по недвижимости, партнер компании"Этажи Москва"   · 13 авг 2020  · cian.ru/agents/51284866

Добрый вечер!

Меня зовут Александр Мащенко! Я специалист по недвижимости компании Этажи! Звоните и получите актуальную информацию о предложениях на рынке новостроек Московского региона! Консультация, подбор и покупка квартиры в Новостройках - БЕСПЛАТНО

Квартиры в микрорайоне "Полет" в Подмосковье от застройщика   · 1 июл 2020

Отличным вариантом для покупки новой квартиры в Подмосковье считается микрорайон «Полет» http://polet-aero.ru/. Оттуда легко добираться до Москвы, кроме того, там можно купить однокомнатную квартиру от 2,2 миллионов рублей, есть удобная ипотека и даже отдельная ипотека для военных.

Анонимный ответ30 сентября 2019

да полно дешевого жилья в стране. например в Сланцах двушка - 1 лимон. даже некоторые трешки дешевые. да если поискать, то полно мест. просто как с работой там, это вопрос.хотя в Москве конкуренция большая