Для каких национальностей свойственны одновременно чёрные волосы и бледно-белая кожа?

ОбществоВнешностьНациональности
Игорь Бурунов
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 4 сент 2019

У всех кавказских народов считается идеалом красоты - фарфорово-белая кожа, лёгкий румянец и чёрные волосы. Будучи в Грузии и Армении я видел девушек лет 16-18 несказанной красоты именно с этим набором качеств. Но с возрастом, почему-то, у них эти качества исчезают - кожа становиться заметно темнее, они стареют прямо на глазах и эта неземная красота и свежесть  исчезает. А жаль...