Как уехать в англоязычную страну в качестве волонтера или просто бесплатно на лето?

ОбществоОбразование+6
Анастасия Гоманкова
Даша-путешественница  · 25 янв 2016

Есть специальные официальные программы. Совсем бесплатно конечно не получится. Но есть программы работы на лето. Например, работа в детском оздоровительном лагере. Но нужно отличное знание английского языка. Некоторые университеты помогают студентам попасть на такую программу, но можно попробовать и самой.

http://www.student-agency.ru/for-students.html