Почему модеры пишут в личку/почту страдая дуристикой предлагая привязать аккаунт к яндексу? Так трудно перенести данные, тем болеё находясь под крылом большего брата?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Пишут вам не модераторы, у них другие задачи – как раз такие, чтобы вы видели TheQuestion красивым и опрятным. 

Отвечая на второй вопрос скажу совсем просто: 

• Перенести можем. 
  • Нет, не трудно. 
  • Привязывать аккаунт к Яндексу нужно для того, чтобы ваш контент сохранился. 
  • Если вы не привяжете Яндекс, то не сможете воспользоваться новым аккаунтом на новом сервисе. 
  • Опережая ваш новый вопрос: новый сервис нужен. Перемен ждут наши сердца и глаза, сами помните эту песню.
Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Это вторжение в личное пространство, вы не имеете право вести точную рассылку  на личные аккаунты пользователей, этого нет в вашем пользовательском соглашение.

-1
Ответить
Прокомментировать

Конечно Андрей тактично умолчал что призыв переносить данные с одного сервиса на другой - а так оно и есть   нарушает не только пользовательское соглашение которые мы приняли привязав впервые аккаунт к TheQuestion, потому что просит перенести данные из одной юрисдикции в другую, поясняю:

Зарегистрировавшись тут, мы приняли одни условия, а переносят нас под действия других.

Спам который проводит уполномоченное лицо ,не буду называть имени, ничто иное как агрессивный маркетинг- попытка лестью, и предложение не ясных приемуществ  перевести аудиторию в сторону

я знаю что группы в телеграме это ничто иное как психологический трюк, образец социальной инженерии.
Акцент на топового эксперта должен работать на чувстве собственной важности пользователя.
Местоимения наш, мы, и слова общий  должен внушить сопричастность пользователя.

Внеся экспертов в группу , они создают сообщество значимости , внутри которого создаётся иллюзия коллективизма.

Люди которые якобы являются источником фидбека, на самом деле эмоционально обрабатываются на лояльность сервису.

Потому что они боится что не обработанные дополнительно,  важные пользователи, даже согласившись  на миграцию могут с высокой вероятностью не привыкнуть к новому месту и не показать ту степень лояльности сервису

0
-1

Спам

Открываем Википедию:

Спам (англ.spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать.

У меня всё.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью