Валерия Свиренко
сентябрь 2019.
344

Где есть нудисткие пляжи кроме Франции, Греции, США, Бразилии, Ибицы, Италии, Испании и Австралии?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А они разве не везде? Я думал, в любом крупном городе с водоемами они есть. На киевском нудистском пляже, правда, в основном мужчины среднего возраста, так что там не очень зрелищно.

Artem Yarenkoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Это тот, что на Трухановом острове? Странно, а почему ж у блогера Haydamak на фотках молодые красивые люди: 2013, 2017? ((

в основном мужчины среднего возраста, так что там не очень зрелищно.

Если честно, то если бы не видел весь текст, то решил бы, что речь идёт про наш Серебряный Бор. Вот уж где трэш.

0
Ответить

Хм, да, место то, но континент мне попадался другой

0
Ответить
Прокомментировать

В России. Прямо в Москве есть в Серебряном Бору, на побережьи Черного Моря - целая россыпь, что в свежеобретенном Крыму, что под Анапой, Геленджиком, и т.д. - это то, что я знаю точно. Но почти уверен, что нудистские пляжи есть и на Балтике, и в Приморье, и на Каспии. Возможно, особо тонкие месье собираются голышом на берегах северных морей - но тут уже не поручусь.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Всем  местным еще с советских времен известно, что в Калининградской области на пляже г. Зеленоградска, ближе к Куршской косе, со времен царя гороха нудистский пляж.

0
Ответить

А кроме России ещё где?

0
Ответить

Подозреваю, что везде. Может, кроме мусульманских стран.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью