Можно ли отключить влюбленность, принимая какие-либо вещества?

МедицинаОбщество+4
Ivan Pirogov
Маркетинг, сегментация, тлен  · 10 нояб 2015  · theqstn.com/mrww

Я полагаю, что что-то подобное возможно. Как и уйти от наркотической зависимости с помощью любви. Как раз сегодня смотрел ролик, снятый по книге Йохана Хари "Преследуя крик". Он очень интересный и в некотором смысле переворачивающий все имеющиеся представления о наркотиках и наркоманах. Если раньше я относился к ним негативно, как людям со слабой волей, то теперь больше как к жертвам жестокого мира. В общем, рекомендую к просмотру. Вот ссылка: youtu.be

К концу ролика, я думаю, вы уже будете иметь в голове готовый ответ.