Кричат ли арабские женщины во время секса: «О, Аллах», как европейские кричат: «Oh, my God»?

ОбществоРелигия+5
Александр Черных
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 14 нояб 2015

Как рассказывал мне родственник, который постоянно живет в Арабских Эмиратах и спит, соответственно, с арабскими женщинами (более вольных нравов женщинами, нежели коренные жительницы ОАЭ, в основном, из Марокко, Туниса и тд) - они во время секса матерятся по-арабски, но упоминаний Аллаха он ни разу в жизни не слышал. От европейских женщин тоже упоминаний боженьки не слышит, говорит, что это выдумки порнорежиссеров )

ну Марокко и Тунис - это берберы