Могут ли бывшие члены КПСС сделать Россию процветающей?

ОбществоПолитологияПолитика
Арутюнян Р.
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 3 сент 2019

Уважаемая Раиса! Ваше построение не логично.
Нельзя выстраивать такую последовательность.
Нельзя бороться со следствием, надо искать причины.

КПСС расчленили Россию в 1922 году создав СССР.
СССР создали нарезав республики в границах Российской империи.
Мало этого, тогда же предусмотрели возможность выхода республик из состава СССР, а фактически из России.

Получился эффект неправильно застегнутой первой пуговицы.
Что бы вы не делали — толку не будет, пока не вернетесь к первой пуговице.
Но по всей стране стоят памятники тем кто расчленил Россию и ставят новые.

Лайк только за потуги, а так ответ похож на то, что пригожинские  пишут.