Стоит ли идти голосовать на выборы в Мосгордуму 8 сентября?

ПолитологияПолитика+3
Игорь Алиференко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 сент 2019

Обязательно. Ибо от вас ждут именно того что вы не придете и не проголосуете, а админресурс придет и проголосует.

Поэтому идите и голосуйте за кандидата, который имеет максимум шансов пройти в мосгордуму и при этмо не связан с провластной элитой.

Если вы затрудняетесь с выбором, погуглите умное голосование.

Надо обязательно идти на выборы!  Идти для того, что бы власть видела народную сплоченность, что бы "они" понимали то, что и у нас может появиться ТАКОЙ президент как в Украине который начнет сажать воров из власти.  Я, собственно и не сомневаюсь, что наступит прорыв в сторону демократии и Права. Плохо то, что чем позже этот прорыв начнётся, тем больше будет крови...

Анонимный ответ5 сентября 2019