Возможен ли сценарий,при котором Россия от Европы возьмёт экономическую модель и т.п,при этом не удаляясь в,извините меня,толерастию,процветающую в Европе и США?

Общество
Анонимный вопрос
Живу и живу себе.  · 2 сент 2019

А что такое "толерастия" и какое отношение она имеет к экономическому развитию, господин аноним?

'........

Поттпрлоиррнгол орпр р огг рнаршт трппгщщлор шра оппуешл торнгшоот рр