Как стать успешным человеком? С чего начать? По пунктам.?

СаморазвитиеУспехПроцветание
Melissa Mint
Экономист, занимаюсь спортом более 5 лет и люблю путешествовать по миру  · 13 нояб 2021
Чтобы стать успешным надо сначала работать над собой. Заниматься спортом и читать не менее 10 страниц книг. Тема книги должна быть про успех человека и правильно распоряжаться финансами. Успешный человек скорее всего подразумевает богатство и счастье.