Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать успешным человеком? С чего начать? По пунктам.?

СаморазвитиеУспехПроцветание
Melissa Mint
  · 1,3 K
Первый
Экономист, занимаюсь спортом более 5 лет и люблю путешествовать по миру  · 13 нояб 2021
Чтобы стать успешным надо сначала работать над собой. Заниматься спортом и читать не менее 10 страниц книг. Тема книги должна быть про успех человека и правильно распоряжаться финансами. Успешный человек скорее всего подразумевает богатство и счастье.
Первый
Увлекаюсь соц сетями. Нравится раскрутка аккаунтов   · 19 нояб 2021
1.Экономьте 2.Сокрощайте расходы 3.Не влезайте в долги 4.Получите образование 5.Устройтесь на работу 6.Инвестируйте в разные отрасли 7.Чаще берите отпуск Читать далее
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 11 сент 2019

Если бы был секрет успеха, его бы уже все знали и были успешными или держали бы в секрете и передавали только наследникам. 

Главное понять одно, что что успешным можно стать только при участии других людей и за их счёт. Иначе вы в лучшем случае будете просветлённым)

Автор удалил комментарий
Анонимный ответ2 сентября 2019
В первую очередь вам нужна харизма, и уверенность в себе, способность к эффективному и интересному общению это огромный бонус в любой сфере жизни. Далее будьте более разумны, хорошо питайтесь, имейте строгий режим дня, не нервничайте. Избегайте вредоносных связей, зависимых токсичных отношений, будь те прямы, и достаточно смелы что бы брать инициативу на себя. Уверенно в... Читать далее

Спасибо большое)