Видел видео на канале у чувака, он там использовал маску Снапчата для камеры в чат-рулетке. Как такое же сделать?

ЮтубКамера+2
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 2 сент 2019

1) Раньше (а может, и сейчас? ) с некоторыми  вебкамерами шел проприетарный софт, который обладал аналогичным функционалом. Помню, добавлял себе красный роботический глаз, как у Шварценеггера в первом терминаторе

2) Существуют программы, работающие по принципу "вклинивания" между драйвером вебки и конечной программой. Они тоже обладают сходным функционалом (через плагины). По какой-то причине на данном ресурсе указание названий подобных программ приводит к удалению ответа и бану пользователя на сутки за спам, поэтому найти их в гугле предлагаю самостоятельно. Если возникнут трудности - киньте свою почту в комментарий, отпишусь.

suka2o@mail.ru