Человек, чей ответ пробудет последним 30 минут, получит от меня 5000р. Расскажите в ответе, сколько вам лет, и где вы работаете?

ДеньгиКонкурсы+3
Анонимный вопрос
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 2 сент 2019  · marketing.audio

Мне 27 лет. Я предприниматель и digital-маркетолог. Работаю на себя. Чем больше заработают мои клиенты - тем больше заработаю я.

Работаю зачастую сидя в кафе (офис пока не хочу). Вся команда находится удалённо.

П.С.: вряд ли успел на деньгу, но пусть пост просто станет местом знакомства!

П.П.С.: если вы работаете в сфере маркетинга - пишите мне на мой сайт front-view.ru . Я всегда ищу новых партнёров, с которыми мы будем вместе делить проекты ^_^Мой сайт с контактами

19 лет, летом работал уборщиком.

Сказать больше нечего, думаю, на все ваши интересующие вопросы уже ответил.

Ну и придётся поднабрать символов, чтобы в этом ответе была норма.

Некто кое-кто  · 2 сент 2019

Мне двадцать два года. Я скоро окончу учебу в университете и большую часть лета я провёл, девушки на должности продавца/товароведа. Есть планы на будущее и, надеюсь, все получится!