Ученые доказали, что гомосексуальность не зависит от генов. Что это значит и как повлияет на деятельность всего ЛГБТ-коммьюнити?

Андрей Глинка
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 29 июл 2020  ·
andreylakro

Я не представляю, каким образом вообще должен влиять факт врожденности или приобретенности гомосексуальности на что-либо. ЛГБТ, как любое социальное течение, оказывает поддержку своим. Почему "свои" стали такими - значения не имеет, важно только то, какое к ним отношение в социуме. Это работает со всеми движениями любого толка