Почему многие боятся самостоятельной жизни, и вообще всего, что к этому относится? Я особое удовольствие получаю от такой жизни. Трудности бывают, но все же.?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Обожаю тёплый кофе и художественную литературу. Люблю животных, есть очень дружелюбный...  · 1 сент 2019

Тут скорее страх взять ответственность за свою жизнь. Уже ты в ответе за все свои дела. Ты сам встаёшь, покупаешь еду, учишься. Родители уже не решают твои проблемы, их решаешь только ты. А многие подростки привыкли, что за них все делают родители, а с переездом все ложиться на их плечи.