Нужно написать статью на тему "Комплексная оценка уровня развития организации". На какие подпункты можно разделить? О чем писать? В интернете точного ответа не нашла?

ЭкономикаВысшее образование+2
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 1 сент 2019

Хорошая тема.
Проще если это прикладная задача — конкретное предприятие.
Но общее направление универсальное.

Прежде всего надо определить позицию организации на рынке.
- насколько востребована продукция,
- соответствие потребительским свойствам,
- конкуренты
и тд.

Затем — экономика.
- себестоимость продукции,
- выработка на одного работающего,
и тд.

И наконец — выводы и рекомендации.
Этот раздел осмысливается с позиции — есть только 2 способа повысит эффективность- увеличивать доход и снижать издержки.

Если известен род деятельности организации, то можно осветить подробней.

Обращайтесь, если что.......
Удачи.