Что мужчине необходимо знать о беременности?

ЗдоровьеТело
Al Lo
Психолингвистика, междисциплинарные исследования, экология, социальные инновации  · 10 нояб 2015

Если идет речь о будущем отце-мужчине, то как можно больше. О всех стадиях развития, о том как влияют негативные эмоции и гормоны стресса на будущее ребенка, о различных состояниях, которые могут возникнуть в процессе беременности.

Если мужчина будет в этом несведущ, все на что полагается женщина - это бабушкины советы(читайте мифы не первой свежести) и медики, которым личность и будущее матери и ребенка не особо важна.

Подытожим, необходимо знать как физиологическую так и психологическую составляющие, постепенно к родам посмотрев разные видео об их процессе. Если будет уверенность в этом, то начать изучать вопросы воспитания и ухода за младенцем.

И, конечно же, обладать позицией по вопросом грудного вскармливания, прививания, совместного сна и пр.