Что происходит, когда запись вконтакте помечается как спам (или какие там ещё есть варианты: как оскорбление, как материал для взрослых и т.д.)?

ИнтернетВконтакте
Егор Савин
Студент УГТУ  · 10 нояб 2015

Когда отмечаете запись "как спам и т.п", эта запись передаёт админам и они рассматривают, есть ли причины на её блокировку, запись автоматически удаляется и блокируют пользователя .