Здравствуйте,мне 19 лет и у меня сколько себя помню остро ощущалась проблема с отрицанием своего пола.Эта пытка длиться с 6 лет.И только сейчас я осмелилась хоть куда то написать пусть и анонимно.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Возможно у вас трансгендерность. Попробуйте найти френдли к трансгендерам психолога и психотерапевта. В интернете есть группы поддержки и общения ЛГБТ, можете найти друзей. Главное не торопитесь, вам всего 19, пусть и кажется, что это уже много, человек растет и развивается окончательно к 25, а то и к 30.

1
0
Прокомментировать

Иии... Какой у вас вопрос? Что делать? К психологу идите. Это такой человек, который закончил медицинский вуз по специальности "Клиническая Психология"

0
-1
Прокомментировать

Вопрос не сформулирован окончательно. И что за эти 13 лет вы приняли себя, свою личность и тело, как мужчина/женщина, или вас всегда манила другая ориентация и половая принадлежность, поэтому себя не признавали в этом теле и с этими половыми признаками. Если не можете себе позволить что то изменить, примите и полюбите себя. Попытайтесь найти на просторах паутины друзей, которые разделят ваши вкусы и взгляды, и примут вас таким/такой как есть, со всеми тараканами.

Анна Миколайчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью