Какие книги стоит прочитать по зарождению и структуре субкультур? Особенно в сетевом обществе.

ОбществоОбразование+4
Петр Комаревцев
Редактор  · 3 дек 2015

Если вас интересует Россия, то обратите внимание на книга Ильи Стогова. Они немного "пересолены" художественным замыслом, но, тем не менее, достаточно точно описывают историю и внутренние процессы субкультур. Если, конечно, не испугаетесь немного маргинального оттенка творчества автора.