Что делать, если люди любят смотреть в окна твоей квартиры?

ОбществоЧеловек+3
Карина Ситникова
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 31 авг 2019

Ммм а про шторы вы никогда не слыхали? Жалюзи? Тюлевые занавески? Полупрозрачные самоклеящиеся пленки? Достаточно большой выбор технических решений, если это вас и в самом деле беспокоит.

У меня, к примеру, практически на всех окнах - жалюзи.

Ветеринар-философ  · 31 авг 2019

Можете повесить на окне плакат: "Чего зыришь, *какое-нибудь оскорбление*?". Тогда, конечно, есть шанс получить по лицу от товарищей, которые шуток не понимают.

___