Если мужчина организовывает проститутку для своего сына-подростка - это аморальный мужчина или же заботливый отец?

ПсихологияИстория+3
Сабина Мирзоева
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 31 авг 2019

Здравствуйте, Сабина!

1) занятие проституцией - преступное деяние. Поэтому, с точки зрения правоохранительных органов, это как минимум нехорошо

2) моральность, или аморальность поступка обуславливается социальным контекстом. К примеру, забивание камнями неверной женщины для нас - дикость, а для проповедующих ислам - высокоморальный и духовный поступок

В этой связи, мне очень хочется спросить:

1) Почему персонально вас интересует ответ на данный вопрос?

2) Какое отношение в ответу на него имеет ваш возраст? Кто вы в данной ситуации: отец, сын, или проститутка?

Я проститутка, но тут не буду писать об этой истории