Почему транссексуалов предпочитают в основном мужчины? А как же девушки-би или лесби?

Секс
Юлия Иванцова
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 30 июл 2019

Из новостей: "Лесбиянка избила трансвестита проститутку."

Недавно в сети появилось видео с вечеринки в Южной Америке. На кадрах запечатлена казалось бы обычная женская драка, но авторы видео уверяют что не всё так просто.

На обычной попойке одной лесбиянке пришло в голову вызвать проститутку. Через некоторое время явилась ночная бабочка. Вскоре лесбиянка осталась наедине с уже подвыпившей жрицей любви и они начали предварительные ласки. В процессе девушка обнаружила у проститутки член и это её не на шутку взбесило.

Разъярённая лесбиянка с кулаками набросилась на несчастного транса и вытолкала его на улицу, где продолжила избиение под улюлюканье толпы зевак.

Как-то так.

Анонимный ответ30 июля 2019

Потому что мужчинам, которые выбирают трансов, хочется члена. Девочку с «сюрпризом». Т.е. пососать и ощутить член в анусе хотят, но с мужчиной им западло (они же не геи какие нибудь). У женщин подобных желаний нет, если им нравятся женщины, то член у неё им не нужен. Им нужна настоящая женщина, а не фейк.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.