Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если смешать энергетик и валерьянку?

МедицинаЗачем я это узнал?+5
Егор Гаврилов
  · 16,9 K
Художник со склонностями к самоанализу.  · 2 сент 2019

Суть эффекта естественных энергетиков (кофеин, таурин, чо там еще) в небольшом энергетическом подъеме и слегка увеличенной выносливости (будь то физическая или психическая - просто устаешь чуть меньше). 

Оно и правда не должно торкать, а если после приёма еще и ничего не делать, то и вообще ничего можете не почувствовать. Однако же если заняться каким-то делом, то оно с большим шансом будет выполнено «на одном дыхании» 

Так что можете попробовать (и мне сообщите с:) - в теории валерьяна может снизить всякую чрезмерную импульсивность и помочь, например, более размеренно и плавно выполнять действия (при больших дозировках от кофеина появляется рваность и дерганость, особенно в мелкой моторике)

Хотя, не обнадеживайтесь раньше времени: скорее всего вам просто станет не очень хорошо и все :D

Что-то без чего-то  · 31 авг 2019
Смотря в каких пропорциях смешивать. Чем больше валерьянки - тем мерзостнее будет получаться вкус. Если выльете много вальерьянки - может будет эффект от нее (спокойствие, сонливость, и все такое).  При смешивании чего-либо с энергетиками, вы вообще вряд ли сможете получить интересный эффект. Это не какое-то волшебное зелье, заряжающее энергией на пару суток вперед, а... Читать далее
Вообще, в энергетиках как таковых нету эффекта «торка». Просто их пьют с утра когда немного сонные, и нужно идти... Читать дальше
Студент  · 3 сент 2019
Ну, по моему опыту, если у вас есть даже небольшая предрасположенность к каким-то проблемам с нервной системой то эффект может получиться не самый благоприятный, или же, исходя из пропорций и количества «коктейля». Однажды я выпил литр(!) энергетика(может будет звучать странно но это получилось случайно, ахах) после чего началась тревожность и я решил поправить ситуацию... Читать далее
Первый

Не надо таких экспериментов над собой проводить. В лучшем случае (если смешивание в малых дозах произойдет) ничего не случится. в худшем - начнутся проблемы с сердцем. Если хотите поэкспериментировать с энергетическими напитками, то купите на Veda Bazar парочку, там отличные энергетические коктейли из Индии.