Что будет, если смешать энергетик и валерьянку?

МедицинаЗачем я это узнал?+5
Егор Гаврилов
Художник со склонностями к самоанализу.  · 2 сент 2019

Суть эффекта естественных энергетиков (кофеин, таурин, чо там еще) в небольшом энергетическом подъеме и слегка увеличенной выносливости (будь то физическая или психическая - просто устаешь чуть меньше).

Оно и правда не должно торкать, а если после приёма еще и ничего не делать, то и вообще ничего можете не почувствовать. Однако же если заняться каким-то делом, то оно с большим шансом будет выполнено «на одном дыхании»

Так что можете попробовать (и мне сообщите с:) - в теории валерьяна может снизить всякую чрезмерную импульсивность и помочь, например, более размеренно и плавно выполнять действия (при больших дозировках от кофеина появляется рваность и дерганость, особенно в мелкой моторике)

Хотя, не обнадеживайтесь раньше времени: скорее всего вам просто станет не очень хорошо и все :D