Назовите пару поэтов, которые, по Вашему мнению, на разделительной линии: не плохие, не особо хорошие, настоящие поэты, но всё что хуже них — дно?

ЛитератураПоэзия+3
Зх В.
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 2 сент 2019

Это задача именно и только для Вас - больше никого эта проблема - сортировать поэтов - волновать не должна.

Александр Иванов сообщил, что "...когда читал - к примеру - Пастернака, Цветаеву или Ахматову, то понимал, что "так я никогда не смогу . Но когда я читал современных поэтов, я понимал, что я могу ещё и не так!"

Так что есть Читатели Поэзии, а есть - Сортировщики поэтов, но сюда они пока не заглядывали.

Будем ждать.