Что делать, если всё надоело, но ты всего лишь подросток, который полностью зависит от родителей?

Психология
Катя Симонова
Дипломированный химик, 7 лет разработки фарм препаратов Зож Отец 4 детей Свой небольшой...  · 3 нояб 2021
Жизнь устроена так, что кто платит, тот и руководит
Исключение составляют некие хитрые женщины, которые и на деньги мужчины живут и исхитряются им манипулировать. Но таких отшивпют быстро. Или альфонсы, красавчики при страшных богатых старушках. Тоже роль так себе
Хочешь свободы - заработай её себе
Если пока не можешь, смирись
Ещё вариант хорошо учиться и уехать на учёбу в вуз в другой город. Только часто студенты слишком сильно охреневают от свободы и вылетают их вуза. Сам в общаге жил, видел таких. Жалкое зрелище. Сиюминутные хотелки перечеркнули начало жизни.
В общем, тренируй ум и социальные навыки. Постарайся строить стратегию, понимая что будет через год, три, пять лет
Что кроме хочу, есть ещё и надо
Чем дальше человек может заглянуть, тем успешнее
Я в школе был бедным. Но очень любопытным. И мама была очень контролирующая.
Приходилось хорошо учиться и отказывать себе во многих хотелках
Сейчас свой бизнес, друзья, семья и хорошо
А развлекавшиеся всю юность друганы средне или ниже среднего живут