Продолжите фразу: Я никогда не...?

ПсихологияОбществоИскусство и культура
Nikita Gladky
наблюдаю, просвещаюсь, задаю вопросы  · 14 окт 2020

я никогда не смогу вернуться в прошлое чтобы не совершить те поступки, о которых жалею..
но, а если совсем уж серьёзно я никогда не перестану восхищаться людьми, их потенциалом, способностям.. противоречивой человеческой натурой..))

Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в истории, искусстве, психологии и...  · 17 апр 2021

На "я никогда" вспоминается только одна песня...

Яяя на тебеее никогдааа не женюсь

Я лучше съем перед загсом свой паспорт.

Я улечууу, убегууу, испарюююсь,

Но на тебе ни за что не женюсь !

Я никогда не играла в игру "Я никогда не".

Так стоп, это парадокс, ведь я прямо сейчас играю в эту игру, но ведь до этого я никогда не играла в неё, значит это не парадокс?На самом деле я просто заполняю пространство потому, что комментарий должен быть длиннее 140 символов.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 30 авг 2019

Просишь продолжить  фразу? Ну хорошо, давай. Я никогда не раздражал подписоту The Question своими глупыми вопросами и не вполне уместными комментариями, как кое-кто сейчас.

Говори за себя. Не надо всеми прикрываться.