Как называют геев, которые это скрывают?

Общество
Анонимный вопрос
Эксперт по всему на свете, временно безработный  · 30 авг 2019

Ну, начнём с того, что большинство геев в России не осмеливаются открыто демонстрировать свою сексуальную ориентацию, так как это может быть опасно, так что ответ на ваш вопрос - нормальные. Также, существуют латентные геи, которые не могут принять собственную ориентацию, поэтому скрывают её даже от самого себя