Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие преимущества старой жены неспособной уже к деторождению перед молодой здоровой для обеспеченного мужчины? Почему до сих пор многие богатые живут со старыми женами, ещё и шубы покупают?

ОтношенияБрак+3
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Первый

Если рассматривать роль жены только как деторождение, отрицая при этом такие вещи как эмоциональная привязанность, комфорт, привычка - то преимуществ никаких. Но я склонна считать что в этом мире всё индивидуально и каждую конкретную пару надо рассматривать отдельно, не загоняя всех в один шаблон для упрощения своего понимания ситуации.

Какую конкретную пару вы имеете в виду?

Можно подумать все мужчины после 50 способны к сексу,а на молодой можно и умереть от напряжения

Наверное потому,что они не относятся к своим женам только как к инкубатору? Да и старая жена намного лучше понимает своего тоже уже не молодого мужа,чем молодая,у которой совсем другие интересы. Плюс совместно нажитое имущество,которое неохота делить. Да и вообще,старая-- она как старые уютные тапочки,а новыми и ноги растереть можно.

Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 30 авг 2019
Не удивляйтесь. Это  и есть тот случай, когда эти жёны - для богатого мужчины самая надёжная "подушка безопасности" в любой ситуации,  в самом лучшем смысле слова. Они - как два сообщающихся сосуда. С годами понимают друг друга даже без слов. Тем более, если все трудности и проблемы (а у богатых их даже больше) они преодолевали вместе, такие жёны  - проверены жизнью.  На... Читать далее