Борис Берковский
август 2019.
587

Как можно понять по переписке - кто с тобой общается - мужчина или женщина? Если акк фейковый и адресат может с какой-то целью вводить в заблуждение.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

когда-то давно я скрывалась за личностью придуманного мной парня, и, естественно, все думали, что общаются с парнем. после того, как я все-таки определилась со своим гендером,  я очень быстро как-то научилась "чувствовать" пол человека по ту сторону. 

во-первых, когда человек вам врет, уломать его выслать вам фотку - это сродни пытки какой-то. записать голосовое уж подавно. НО, бывает так, что ваш собеседник просто НУ очень стеснительный, это тоже следует учитывать. 

во-вторых, манера речи. как-то девушки более заморочены в плане метафор всяких, сравнений различных, реагируют на проблемы как-то более чутко, что ли. в общем, думаю, вы понимаете, о чем я. 

больше ничего умного не придумала. полагайтесь на свое чутье, оно не подведет!!!!!!

2
0
Прокомментировать

Если грамотно подойти к вопросу и не "накосячить" по случайности - то никак. Даже если собеседник попросит позвонить, то проблема решается либо программным изменением голоса (есть такие приложения), либо, по простому, сделать звонок шёпотом, сославшись на то, что громко говорить нельзя. При небольшом артистизме, после короткой практики, говорить с интонациями противоположного пола - не проблема.

0
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью