Чем обосновано столь высокое самомнение Канье Уэста?

Искусство и культураМузыка
Рома Бордунов
Я никакой не эксперт и доверять мне не нужно.  · 16 февр 2016

Потому что это рэп. Здесь 80%текстов в трех словах можно перевести так: "я крутой nigga с кучей бабла и все bitches хотят меня".И даже не важен уровень артиста, от всемирно известного, как lil wayne и kenye west до совсем молодых неизвестных. Скажем так, это особенность жанра. Точно так же как и поп артисты постоянно поют про любовь.