Как живёт автор хита despacito?

МузыкаКомпозиторыХиты
Сергей К.
Экономический аналитик  · 29 авг 2019

Луис Д`Эспозито достаточно скрытный человек. Известно, что он живет в Голливуде - престижном районе Лос-Анджелеса, однако, журналистам так и не удалось побывать у него дома. С кем он живет, и счастлив ли он такой компании, тоже достоверно не известно.

Артём. спасибо за ответ. Совсем не поняла вопроса, думала, что просто чей-то шутливый экспромт. А кто он вообще, правда?