Kaк дефицит калорий, превратить в профицит, если всегда ел мало и не могу больше есть никак, я не спрашиваю что мне есть, я спрашиваю как есть в 2 раза больше?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Глэк Глэков
гражданин Мира  · 29 авг 2019

Если не лезет, то никак, тем более в два раза больше. Можно попробовать увеличивать порции постепенно.

Если каждую неделю-две добавлять к стандартному объему еды дополнительные 15-20 г, организм может начать привыкать.

Вообще мало инфы в вопросе, хоть бы сказали, для чего профицит. Если тупа ну проста так захотел, это одно, если обусловлено тренировками, уже совсем другое.

Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 29 авг 2019

Дело как раз не в том сколько есть, а в том, что есть. Вам же нужен профицит калорий, а не увеличение объёма желудка.

Можно есть мясо килограммами, и худеть, попутно заработав почечную недостаточность, а можно макароны с шоколадом и полнеть, заработав проблемы с сердцем.

Если вес не набирается, значит не хватает энергии, а не объёма пищи засунутой в желудок

С чего весу набираться, если я ем 1000-1200 калорий в сутки?