Что будет с развитием легкой атлетики в России, если стране запретят участие во всех международных соревнованиях?

ОбществоСпортРоссия
максим р.
болельщик  · 10 нояб 2015

Люди, которым хочется заниматься лёгкой атлетикой (бегать, прыгать) от своего не откажутся! Секции работать будут. Стремиться стать лучшими не перестанут. Вряд ли мы сейчас осудим и профессиональных спортсменов. В этой ситуации они пострадавшие прежде всего, т.к. всё это в первую очередь связано с их личным здоровьем и эмоциональным состоянием.