Какое вино подойдет к картошке из «Крошки-картошки»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Юрий Сапрыкин
Начинающая сильная и независимая с двумя котами  · 9 нояб 2015

Зависит от наполнителя, который Вы взяли к картошке. Если крабовый салат, то к рыбе рекомендую белое сухое. Если колбаски, то красное сухое - Ваш выбор. К курице подойдет розовое полусухое. Пакетное или бутылочное - только вопрос Вашего комфорта. Цена - смотрите, сколько осталось сдачи с покупки картошки.

Немного добавлю: к картофелю с нежнейшим наполнителем "брынза с укропом" стоит подать полусладкое или сладкое игристое вино. Не забудьте перелить его в стаканы из-под спрайта, чтобы не очень выделяться среди других посетителей фудкорта.

технический писатель в платежной системе  · 9 нояб 2015

Любое красное сухое столовое в диапазоне от 5 до 10 USD.

Более дешевое ведет к отравлению, более дорогое - к неосознанному приготовлению коктейля "Идиот".