Какие правила этикета необходимо знать, чтобы не ударить в грязь лицом?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 13 авг 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Вы спросили обо всем и ни о чем.

С самого Вашего рождения родители, учителя, близкие обучали Вас нормам этикета. Если Вы ощущаете недостаток знаний по теме, предлагаю Вам почитать какую-нибудь книгу по этику. Советую обратиться к современному изданию, потому что нормы поведения быстро меняются. Важно учесть особенности социально-культурной среды, в который Вы живете. Потому что в разных странах и культурах нормы поведения разнятся.

Если Вам всерьез интересна эта тема, присоединяйтесь к нашему обществу по этикету и задавайте вопросы.

https://yandex.ru/q/loves/etiket/