Почему законопослушные граждане благосклонны к беззаконию и воровству (нарушению авторских прав) в интернете?

ОбществоИнтернетКриминал
Андрей Бондарь
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 нояб 2015

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо его конкретизировать. Покажите граждан, о которых вы говорите, и поясните, какое именно беззаконие и воровство в интернете вы имеете ввиду. За одно поясните, где эти граждане выражают свою благосклонность этому беззаконию и воровству.