А вы как пьёте воду?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Чем больше познаешь себя, тем сильнее становишься. Маркетолог, учусь вести бизнес. Люблю...  · 30 авг 2019

Пью очень много воды. Обычно начинаю день с двух стаканов воды за 15 минут до завтрака. И стараюсь пить воду перед каждым приемом пищи за 15-20 минут, чтобы кушать меньше и желудок после лучше переваривал пищу. Всегда беру с собой в дорогу бутылку воды. Пью чистую, хорошо отфильтрованную воду и люблю ее гораздо больше, чем с добавками вроде лимона (или огурцы некоторые добавляют). Еще часто мы путаем желание утолить жажду с голодом. Хочется покушать  - выпей стакан воды. Если хочется кушать и после - тогда можно.

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 29 авг 2019

Как все люди - ртом. А у вас есть какие-то другие варианты в плане ожидаемых ответов на данный вопрос? Мне было бы очень любопытно услышать, не могли бы поделиться? Интересно же.

Анонимный ответ29 августа 2019