Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы как пьёте воду?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 802
Чем больше познаешь себя, тем сильнее становишься. Маркетолог, учусь вести бизнес. Люблю...  · 30 авг 2019

Пью очень много воды. Обычно начинаю день с двух стаканов воды за 15 минут до завтрака. И стараюсь пить воду перед каждым приемом пищи за 15-20 минут, чтобы кушать меньше и желудок после лучше переваривал пищу. Всегда беру с собой в дорогу бутылку воды. Пью чистую, хорошо отфильтрованную воду и люблю ее гораздо больше, чем с добавками вроде лимона (или огурцы некоторые добавляют). Еще часто мы путаем желание утолить жажду с голодом. Хочется покушать  - выпей стакан воды. Если хочется кушать и после - тогда можно.

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 29 авг 2019

Как все люди - ртом. А у вас есть какие-то другие варианты в плане ожидаемых ответов на данный вопрос? Мне было бы очень любопытно услышать, не могли бы поделиться? Интересно же.

Анонимный ответ29 августа 2019
> Неторопливо и как-то равнодушно взмахивая крыльями, к закату летела одинокая ворона. Она, кажется, понимала, что до заката ей сроду не долететь. > — Ты бы заплакал, если б я умерла? — спросила вдруг Нюрка. > Она по-прежнему пила воду мелкими глотками, прикрывая иногда глаза. > — Да ты что, заболела что ли? — забеспокоился наконец я. — Что с тобой? > — Заплакал бы или... Читать далее