Стесняюсь признаться парю,что в свои 18 я ещё девочка,говорит мне,что девочку трахнет только идиот,поэтому боюсь что сбежит,хотя сам говорит,что таким нужно ждать до свадьбы,чувствую себя не очень(?

Секс
Анонимный вопрос
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 13 апр 2020

Он скорей всего отмазывается по тому что знает что впереди возможно расставание и нехочет чтоб вы его прокляли. А может у него реально не было опыта и он незнает как и что, да и отец ему ни чего не подсказал. А может он рос в неполной семье с матерью. И это наложило свой отпечаток. Как бы там ни было - он вам дал понять что не сможет взять на себя эту роль. А с вами всё в порядке. Скорей всего моё сообщение запоздало. Но может быть оно будет полезным для того кто столкнулся с подобной ситуацией.