Am Lonely
август 2019.
191

Есть ли во Вконтакте паблики, посвященные эстетике мужского тела?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

А что именно вы имеете ввиду? Рафинированно-выхолощенные фото голубоватого вида моделей? Такими не интересовалась. Но есть паблик "как выглядят люди", посвященный фото обнаженного тела без упора на сексуальность. Там, правда, ме и жо вперемешку. Но где кто, я думаю, вам удастся отличить

2
-12

Неужели мне смотрели на фото красивых мужиков? 

У знакомой всегда даже на рабочем столе были разные с голыми торсами. Она мне обтясняла, как эти картинки находит и ставит в бэкграунд и нравится смотреть на них

0
Ответить

Фото т.н. "моделей" с бритой грудью? Увольте... Пусть на них такие же геи, как они сами, любуются

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

А что такого если побрил грудь? Может для фото чтобы мышцы лучше видно.

0
Ответить

У каждого свои вкусы. Мне персонально смотреть на такое просто смешно, это выглядит совершенно немужественно. Просто я не отношусь к тем девушкам, кто приходит в дикий восторг от общения с геями, трансами и прочими интересными личностями.

0
Ответить

Да почему сразу геи то? У меня приятель женат двое детей, куча подружек была раньше. Вместе в зал ходили. Тоже бреет , нравится вид такой мускулистый.

Я в зал хожу уже больше 15 лет, большинство люди семейные, геев не особо наблюдал. И многие с бритой грудью . Я не брею но не потому что гейское .

Геи это в тюрьмах, в армии, МВД, парикмахеры всякие стилисты чаще.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью