Как долго длилось ваше одиночество,когда без «глубины»не хочется ,а глубокой связи долго не возникает ?(с противоположным полом)?

ПсихологияФилософия+3
Иван Дудюк
Пролетарий умственного труда.  · 28 авг 2019

каждый раз - всё дольше.

сначала это длилось несколько месяцев. потом - полгода.

потом год. последние - почти два.

если вдруг что - незнаю, может вообще ещё дальше зайду.

Не к чему не обязывающие связи естественно никто не отменяет.

а вот так, чтоб делить с кем-то быт и вообще хотеть  делить и делится - это каждый раз получается всё сложнее а главное - всё меньше и меньше смысла видишь в этом

Анонимный ответ28 августа 2019