Как стать переводчиком художественной литературы (при условии, что общая специальность «Переводчик» уже получена)?

ОбразованиеИскусство и культура+6
Keira Luppova
Переводчик маркетинговых и рекламных текстов, соавтор блога enlightened-pony.com  · 28 дек 2017

Обратитесь в издательство и сделайте тестовый перевод. Если все пройдет успешно, то вам предложат перевод книги.

PS: не в моих принципах кого-то отговаривать, но загуглите издательские расценки для переводчиков. Если они вас не напугают — то вперед. Может, из вас получится второй Голышев.