Как в России записаться в организованную преступность?

ОбществоЗашкваршнКриминал
Гриша Почуев
Путешественник , писатель, педагог.  · 18 июн 2015

Я знал людей, которые написали книгу о криминале она назвалась "криминал-вам это не нужно." Пунктов приема как таковых нет. Но если есть желание записаться , можете стать бойцом. там окружение вас "подтянет" куда нужно. Так же можете купить травки у дилера и вот вы уже участник преступной группы. В зависимости от выбранного вами профиля тот или иной путь. Создание нужного общества приведет вас к высотам которых вы хотите достичь. Но запомните!!!! Исход всегда один.

Почему покупка "травки" делает тебя участником ОПГ?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.