Что делать, если я тупой?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Кто тебе сказал,что ты тупой? Большинство тупых людей как раз таки считают себя умными. А если они при этом ещё и воинственно тупые ,то это вообще трындец. Умный человек склонен всё подвергать сомнению,и собственный ум в том числе. У тебя может быть опыта и знаний ещё не много,но это всё придёт со временем

1
0

Анализ провел. То, что я потребляю, делаю ясно показывает мою глупость. Делаю я НИЧЕГО. Вообще. Абсолютно. А потребляю только цифровой шум, я пробую его уменьшать, но не получается. Могу порой просто залипнуть в одну точку, в этот момент мыслей ноль.

0
Ответить

Вань,заведи себе собаку,и гуляй с ней по парку. А ещё съезди на природу,там где цифрового шума нет. Возьми с собой пса,залезь на гору ,и посмотри как садится солнце за море. Ты услышишь,как поют ангелы на закате,и больше не захочешь слушать никакой цифровой шум.

+1
Ответить

Мне же не постоянно по горам лазать, верно? В моем городе, конечно, нет гор, но я стал больше гулять в последнее время. И ничего кроме страшных зданий и заборов тут нет. Насчёт хобби, то меня особо ничего не увлекает. Я конечно буду пробовать.

0
Ответить

Ну мир же не заканчивается на твоем городе. Тебе не обязательно жить тут всю свою жизнь. Выбери себе профессию по душе( хотя это и не просто в твоем возрасте), постарайся стать в ней лучшим,и везде будешь востребован. Сможешь жить,где захочешь. Главное,ничего не бойся.

+1
Ответить

А от куда вы знаете мой возраст? И откуда взять интерес? 100% надо кончать с шумом, брать телефон в определенное время на час максимум. А в остальное время читать, учиться...

0
Ответить

Почитала твои вопросы и примерно определила возраст. Ты умный,думающий парень. У тебя всё получится в жизни. Главное ничего не бойся . Большинство людей  живут по инерции,как получится,и со временем уже и не пытаются что-то изменить в своей жизни. Пару раз упали,и всё,уже боятся. Отсюда и идет апатия,и внутренняя неудовлетворенность жизнью. Тебе,я вот уверена,приходится труднее,чем остальным,потому что ты выделяешься из общей массы. Но ты не переживай,со временем это сделает тебя сильнее.

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Посмотрим...

Спасибо)

0
Ответить

Посмотрим...

Спасибо)

0
Ответить

Посмотрим...

Спасибо)

0
Ответить

Но я тут подумал. Не очень правильно, наверное, говорить, умный я или нет только по моим вопросам. Ответов ведь я почти не даю...

0
Ответить

Хороший вопрос задать ещё труднее,чем дать хороший ответ.

0
Ответить
Прокомментировать

Заострить ум. Интеллектуальные игры, чтение, общение. 

Возможно, дело вовсе не в тупости, а в негативном самоопределении. Вера в собственную тупость и тупость - не одно и то же.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью