Что делать, если я тупой?

ИнтеллектРазумЯ
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 28 авг 2019

Заострить ум. Интеллектуальные игры, чтение, общение.

Возможно, дело вовсе не в тупости, а в негативном самоопределении. Вера в собственную тупость и тупость - не одно и то же.

Кто тебе сказал,что ты тупой? Большинство тупых людей как раз таки считают себя умными. А если они при этом ещё и воинственно тупые ,то это вообще трындец. Умный человек склонен всё подвергать сомнению,и собственный ум в том числе. У тебя может быть опыта и знаний ещё не много,но это всё придёт со временем