Как вызвать тенденцию, ажиотаж, моду покупать мой продукт?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Baglan Alseit
Пользователь TheQuestion  · 28 авг 2019

Сделать продукт который нужен людям, доступен по цене, приятен на вид, удобен в использовании. Размыто, не правда ли? Как и понятие "продукт".

Вы хотите заработать денег, но не хотите заплатить за консультацию. Тот, кто не получил денег, не несёт ответственность за свой совет. Тот кто спрашивает совета, пытается переложить ответственность на советчика. Когда никто не несёт ответственность, успеха можно не ждать. Даже если совет был прекрасным.