Какие анекдоты про студентов вы знаете?

СтудентШутки
Анонимный вопрос
Блин, ребята, зачем этот онбординг? Просто сервис нельзя показать?  · 2 сент 2019

Профессор на экзамене гоняет студента по всей программе, тот отвечает очень плохо.

  • Да, молодой человек, печально... Ваша голова подобна пустыне, где не произрастает ни один зелёный лепесток знания!

  • Профессор, но ведь в каждой пустыне есть оазис! Только не всякий верблюд способен его найти.