Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие анекдоты про студентов вы знаете?

СтудентШутки
Анонимный вопрос
  · 55,2 K
Блин, ребята, зачем этот онбординг? Просто сервис нельзя показать?  · 2 сент 2019

Профессор на экзамене гоняет студента по всей программе, тот отвечает очень плохо.

  • Да, молодой человек, печально... Ваша голова подобна пустыне, где не произрастает ни один зелёный лепесток знания!

  • Профессор, но ведь в каждой пустыне есть оазис! Только не всякий верблюд способен его найти.

Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 29 авг 2019
Вспоминается про подсчёт лампочек, про "что тут думать, трясти надо" и экзамены, типа "я знал, но забыл" и Студенту попался вопрос, на который он плохо знал ответ и вот он садится отвечать, рассказывает общими фразами, долго так ходит вокруг да около... Преподаватель устал всё это терпеть и говорит: -Вы не могли бы отвечать конкретнее? -Конкретнее не могу. -А... Читать далее

А про лампочки и про трясти тоже бы надо бы.

Я не буду менять линолеум, я передумал, ибо мир обречен. Люблю искусство, маркетинг и...  · 3 сент 2019

Так сложно что-то вспомнить из студенческих анекдотов! Все эти шутки про голод, про зачётки. Это не анекдот, а быль. В принципе, даже баян. Скучная лекция, громкий возглас с задних рядов:

  • Ну вы жопу-то будете показывать?

  • Что-о-о?

  • Ну, опыты будете показывать?

А вообще, большой респект всем преподавателям, которые несут эту тяжелейшую ношу :)

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 7 нояб 2019
Студент Финансовой Академии валяется пьяный в коридоре, идет профессор и говорит ему: - Студент? - С-с-студент, — пьяным голосом отвечает парень. - Какой курс?!  - Двадцать четыре рубля, девяносто копеек.  Идет экзамен. Вдруг дверь в аудиторию распахивается, и на пороге возникает вдрызг пьяный студент. И спрашивает профессора:  - Проф-фессор, а вы мож-ж-жете принять... Читать далее
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 2 сент 2019

Экзамен. В аудиторию заходит, шатаясь, студент.

  • Профессор, вы можете принять экзамен у немножко пьяного студента?

  • Ладно, приму.

Студент открывает дверь и говорит:

  • Друзья, заносите его!
Немного в теме мужской моды, люблю кино 50-60-х, кулинарию и тишину. Кино: vk.com/wist...  · 30 авг 2019
Студенческая свадьба.  - А почему невеста не пьёт? - Она не скидывалась. ради 140 ещё один баян: Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только один билет — про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет, читает — "блохи". Он начинает: — Блохи — насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь... Читать далее

Итак, строение блохи:

- Никогда больше не буду пить со студентами на брудершафт! - Почему? - А они, пока пьешь, всю закуску другой рукой съесть успевают! Студент в столовой: - Две сосиски, пожалуйста! Вокруг шепот: - Ого, шикует!.. Студент продолжает: - ... и десять вилок! Читать далее
Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 28 авг 2019
Преподаватель говорит студентке: - У Вас девственно чистая зачетка. Студентка: - Так будьте мужчиной. В универе идет лекция. Преподаватель пишет на доске голубым мелом. С задних парт: - Голубым с задних парт не видно! Преподаватель: - Так пусть пересядут! Профессор на экзамене говорит студенту: - Да, батенька, что то вы слабоватенько! Вы на лекции-то мои ходили? -... Читать далее
Общественный   туалет в  институте .  Кабинки. В соседних  кабинках сидят   2  студента .  Один  другому : -  Ну... Читать дальше