Как избавится от чувства неполноценности из за того что ты живёшь какое то время без секса? Без партнёра?

ПсихологияОтношенияСекс
Саня Любицкий
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 27 авг 2019

Саня, пока человек ощущает полноценность только рядом с партнёром, благодаря сексу, ответ неутешительный.

Ведь вы  - уже цельная личность. Половинок среди людей не бывает. Даже сиамские близнецы могут  занять себя в разных сферах своих интересов, мыслить неодинаково, ощущая себя цельными по отдельности.

Поэтому чувство ваше - всего лишь игра разума, на которую вы повелись.