Какое у вас отношение к путинизму?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
13 ответов
Поделиться

Как к жупелу на который стадо баранов смотрит и ничего другого вокруг не видят. Одни этот жупел защищают всеми силами, другие свалить пытаются. А в итоге реальные проблемы никто решать не хочет, надо же с ним или за него бороться.

4
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

К автору есть встречный Вопрос.... Что такое Путинизм? Что вы имеете введу, или что вы понимаете под данными словами. Так как вопрос из ряда провокационных, хотелось бы услышать полную выкладку доводов что подобное слово как Путинизм несет в себе хоть какие то понятие, а не попытку набрать хайпа.

1
0
Прокомментировать

После пенсионной реформы, только наивный человек, будет затруднятся с ответом, на этот вопрос, или провокатор..

Но возникает другой вопрос" А какова цель его формулирования на подобных ресурсах?".

2
-1
Прокомментировать

На этом сайте ога забавно вы получите разные мнения =) Тут отношение к Путину такое же как у верующих к Сатане. Отношение чисто религиозное, трепетное и не безразличное. 

У меня какое? Путинизм - ну это забавное такое поместное явление... =)

1
-1

Измы и теории экономисты должны были придумывать. Но они ленятся и вообще попрятались. Президент не писал статей, не считает себя основателем какого-то -изма или теории.

0
Ответить

По поводу, не писал статей, вы ошибается. Существует кандидатская Путина где достаточно четко описана доктрина экономического развития. 

Склонность не ставить заинтересованные стороны о своих планах самая характерная черта путинизма.

0
Ответить
Прокомментировать

Фашизм он и есть фашизм! Какое еще отношение может быть к оккупантам разрушившим СССР и издевающийся над его населением! Я испытываю к ним такое отношение про которое мне правила сайта запрещают написать! Будет революция, я всеми руками за!

0
-1
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью