Где лучше знакомиться с девушками 20-30 лет? Походил часа три по ТЦ, большинство ниачемные, унылые, кривые, две были красивые, но знакомиться отказались. Нужна минимум 9/10, бывшая была оч красивая.?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 27 авг 2019

Знаете, тема знакомств с девушками сегодня почему-то стала больной для мужской половины. Многие ищут в клубах, в торговых центрах и т.д. и почему-то думают, что они там найдут ту самую единственную, а на самом деле многие находят друг друга совершенно случайно при стечении каких-то обстоятельств.

Ну вот даже давайте поразмыслим логически, если вы ищите ту самую "домашнюю" девушку, которая вас будет любить и воспитывать детей, разве она пойдет тусоваться в клуб, да еще и одна? Вы скорее всего там найдете соответствующую девушку легкого поведения или ту, которая любит сегодня тусоваться с одним, а завтра с другим. Насчет знакомства в торговом центре, должен вас разочаровать, но в крупных городах женская половина уже давно в курсе, что сейчас развелось таких парней под названием "пикаперы", то есть они подходят ко многим девушкам, берут у них номера телефонов и вызванивают.

Для начала я хотел бы узнать ради чего вы знакомитесь с девушками, если ради количества, то можете с ними где угодно знакомиться, если ради семейной жизни, то знайте, таких очень быстро разбирают и познакомиться с такой свободной девушкой будет большая удача!

Психолог, гипнотерапевт. Мама 4 детей. Предприниматель.  · 27 авг 2019

Если вы ходили по «монетке» или в фикс прайсе то, то и находили) и если бывшая вас всем устраивала, то почему она стала бывшей?

А ведь удивительно, да? Почему красивые не захотели с вами знакомиться?

Задайтесь вопросом, кто я есть сам. И вопрос в месте поиска отвалится сам собой. А так же вопрос для какой цели я хочу познакомиться? Если на раз, то ночной клуб вполне подойдёт.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 февр 2021

Нужно совершать больше подходов. Кстати ТЦ отличное место для знакомства особенно в бутиках с дорогой одеждой или косметикой и где женщина платит сама и она без мужчины.

Порой нужно перебрать сотни вариантов, чтобы найти свою. А 2-3 часа этого мало.

А если вызваться заплатить, она просто растает!

Наталья, фрилансер  · 12 мар 2021

Для начала неплохо бы разобраться в себе. Ходить 3 часа по ТЦ, как минимум, неумно, т.к, нередко люди, загруженные своими проблемами, зачастую выглядят уныло. А наше от нас никуда не уйдёт. Кстати, ТЦ - сам Бог велел! Там можно взять девушку за руку и спросить: "Чего изволите?" И она ваша!